Проблемы с переоформлением машины из-за отсутствия хозяина - что делать?
Купил машину а она с ограничением и теперь не могу переоформить. Хозяин уехал на зарабатки на север и теперь неизвестно когда приедет что мне делать.
Лучший ответ
Либо признавать сделку недействительной и взыскивать с хозяина денежные средства, либо признавать себя добросовестным приобретателем, но это возможно если ограничения на автомобиль возникли после вашей сделки.
Всё зависит от того, кем эти ограничения были наложены и когда.
Плюс, роль играет еще тот момент-когда были наложены ограничения-до того как вы купили автомобиль или после.
Необходимо выяснить кем наложены ограничения и писать заявление на снятие этих ограничений.