как мне грамотно написать заявление в МВД о предоставлении документов о незавершенном следтсвии?
Как мне грамотно написать заявление в МВД о предоставлении документов о незавершенном следтсвии?
Если можно, уточните свой вопрос. По какому факту и когда было возбуждено уголовное дело. Каков Ваш статус в деле?
Требования к письменному обращению в государственный орган установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Здравствуйте Анна!
На имя начальника отдела полиции (точно посмотрите в интернете) от ваши ФИО, адрес.
Прошу предоставить для ознакомления материал (КУСП № ЕСЛИ ИЗВЕСТЕН) в отношении ФИО.
Дата
Подпись.