Кредит и инвалидность - возможно ли списание долгов до 25% от пенсии?
Здравствуйте.
Вы можете заключить и дополнительное соглашение к договору ст.450 ГК РФ.
Здравствуйте!
Компании по списанию долгов почти 100% мошенники, будете ещё и им платить ещё, наверное, ежемесячно сумму поставили Вам?
Бегите от них, пока не поздно.
И у банка долг вырастет и жуликам платить будете.
Здравствуйте, Елена!
Нужно смотреть на каких вообще условиях компания будет работать и как именно собирается Вам помочь в списании долгов.
То есть я могу написать заявление, на снижение процентной ставки.