Как изменить статус инвалидности после проведенной операции на врожденный порок сердца?

• г. Омск

Помогите мне найти ответ на такой вопрос! У моего сына Врожденный порок сердца, дефект межжелудочковой перегородки перимембранозный. 19.05.2016 г была проведена операция - Пластика дефекта межжелудочковой перегородки дакроновой заплатой. Пластика трискупидального клапана. Ушивание открытого овального окна. Клипирование артериальной связки. Инвалидность сняли в 2018 году. А везде в базах, до сегодняшнего момента, он числится как ребенок инвалид. Что это и как на это можно отреагировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы проходили переосведетельствование?