Бывший муж уволился - будут ли алименты на ребенка и в какой день ожидать выплаты?

Бывший муж уволился месяц назад с официальной работы, до того как уволился алименты я получала на ребёнка 3500 и не больше, придут ли мне алименты в этом месяце и какого числа, если раньше приходили 15 сисла.

Лучший ответ

Думаю вряд ли, советую вам обратиться с заявлением в суд об алиментах в твердой денежной сумме, как правило назначают 8-12 тыщ, ежемесячно, но нужна смотреть какая средняя зп в регионе.