Суд признал отсутствие отца в графе после трехлетнего гражданского брака – правильно ли это?

Через суд признал отсовство жили в гражданском браке три года в графе отец стоит прочерк с меня выщитывают элементы это правильно?
Лучший ответ

Если Вы признаны отцом ребенка, то правильно.

Спасибо, буду знать.

В графе отец в свидетельстве о ребенке я не в писан уже три с половиной года это правильно?

Все правильно. Вы же сами написали, что отцовство усатанолено судом.