Юристы из Москвы помогут осадить приммоколект за определенную сумму

• г. Москва

Хочу немного осадить коллектором приммоколект. Разговаривают грубо, сразу сказал что ничего им не отдам. Господа юристы с Москвы, готов заплатить что-бы немножечко их осадить)

Ответы на вопрос (7):

Заявление в ФССП и Прокуратуру на них подавайте.

Здравствуйте!

Вам нужно направить в УФССП жалобу, заявление об отзыве персональных данных и заявление об отказе во взаимодействии с кредитором.

Жалуйтесь в ФССП, а также подавайте заявление в полицию.

Здравствуйте. Напишите мне в личные сообщения, обсудим Ваш вопрос бесплатно!

Все делается так:

1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.

2)Подается заявления об отзыве персональных данных

3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.

4)В ФССП на действия коллекторов

5)В Центробанк

6)Отслеживать себя по судам и приставам.

Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.

В соответствии с требованиями действующего законодательства при осуществлении действий, направленных на возврат просроченной задолженности, кредитор или лицо, действующее от его имени и (или) в его интересах, обязаны действовать добросовестно и разумно.

Не допускаются направленные на возврат просроченной задолженности действия кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, связанные в том числе с:

1) применением к должнику и иным лицам физической силы либо угрозой ее применения, угрозой убийством или причинения вреда здоровью;

2) уничтожением или повреждением имущества либо угрозой таких уничтожения или повреждения;

3) применением методов, опасных для жизни и здоровья людей;

4) оказанием психологического давления на должника и иных лиц, использованием выражений и совершением иных действий, унижающих честь и достоинство должника и иных лиц;

5) введением должника и иных лиц в заблуждение относительно:

а) правовой природы и размера неисполненного обязательства, причин его неисполнения должником, сроков исполнения обязательства;

б) передачи вопроса о возврате просроченной задолженности на рассмотрение суда, последствий неисполнения обязательства для должника и иных лиц, возможности применения к должнику мер административного и уголовно-процессуального воздействия и уголовного преследования;

в) принадлежности кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, к органам государственной власти и органам местного самоуправления;

6) любым другим неправомерным причинением вреда должнику и иным лицам или злоупотреблением правом.

Если есть основания для обращения в правоохранительные органы в связи с нарушением закона, то рекомендую!

Отказываться письменно от взаимодействия с ними, писать жалобу в ФССП...