Ошибочные денежные переводы на банковскую карту - как не стать жертвой иска о взыскании денег?
На мою банковскую карту был денежный перевод, сразу три перевода и через два месяца еще один. Деньги предназначались не мне, я их отдала тому человеку кому они предназначались, он не отказывается в получении денег. В данное время против меня возбуждено дело о взыскании денег. От истца не было заявления в банк или в полицию о ошибочном переводе, в суд он обратился через пол года после перевода денег. Первоначально в претензии было написано, что деньги я взяла в долг, в своем ответе на претензию я попросила предоставить мне копию договора займа, в исковом заявлении уже написано неосновательное обогащение. Как мне быть?