Но все перечисляемые нами деньги бывшая жена тратит на оплату кредитов своего нынешнего мужа (гражданского).
У моего мужа остался ребенок от первого брака, он платит алименты. Но все перечисляемые нами деньги бывшая жена тратит на оплату кредитов своего нынешнего мужа (гражданского). ребенок постоянно жалуется что хочет кушать (благо, в соседних домах живем-каждый день копим кормим), у него нет новых вещей (если только мы с мужем не купили), мы оплачиваем школу, отдых, развлечения. Хотелось бы, чтобы деньги, выделяемые ребенку тратились на ребенка. Помогите пожалуйста советом-заранее спасибо.
Анна,добрый вечер! Обратитесь в орган опеки и попечительства, специалисты проверят, и если подтвердиться,то после в суд. Желаю удачи
отец ребенка может обратиться в суд с заявлением об изменении способа исполнения решения суда и просить суд о перечислении не более 50% от суммы алиментов на счет открытый на имя ребенка