Миг Кредит - возврат переплаты и судебный претензия в 2020 - опыт и рекомендации

Миг кредит в 22017 перечислил 49000 но прочитав договор минут через 20 перечислила сумму обратно. Также написала письмо о возврате суммы. В 2020 получила судебный пиказ от миг кредит на сумму 52000. я удивлена уголовными методами организации. Как лучше поступить.

Лучший ответ

Если вы получили судебный приказ, вам необходимо написать в суд заявление на отмену судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения.

Касательно самого полученного займа, вам необходимо собрать документы из банка о том, что вы получали от них деньги в 2017 году, после чего вернули деньги обратно.