Что грозит пересылкой фото моих документов без моего согласия после дтп?
Попал в дтп и человек сфотографировал мои права пока я отошёл.что грозит человеку если он сфотографировал мои документы и отправил это другим людям, без моего присутствия и согласия?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Здравствуйте, Григорий! В соответствие с обстоятельствами, нет ясности. Какой человек? Какова его роль в ДТП? Или обстоятельствами после происшествия?
Общими словами - "грозит" это значит наступление ответственности в пределах "уголовного", "административного", "гражданского" законодательства РФ.
Все зависит от наличия состава преступления, или административного правонарушения, либо гражданского вреда, как последствия деяния этого человека. С уважением, Невраев Андрей Алексеевич.