Проблемы с правом собственности на дачный земельный участок и ошибки в документах - как составить заявление в суд, необходимые документы и применяемые статьи законодательства
В 1992 году мною получено свидетельство о праве собственности на дачный земельный участок. Земельный участок хотела приватизировать. В свидетельстве о праве собственности указано 0,005 ГА, в Кадастровом паспорте 500 кв.метров. На самом деле земельный участок составляет 500 кв.метров. Регист. Палата документы вернула для исправления ошибки. Как составить заявление в суд, какие документы приложить и какими ст.ст. руководствоваться. Прошу пожалуйста ответьте. Заранее благодарю.
Представьте документы о действительной площади участка и просите суд внести изменения в документы