Что необходимо предпринять для получения возмещения реального ущерба?
проводите независимую экспертизу по сумме ущерба и взыскивайте со страховой в пределах 120 т.р. все что с выше с виновника дтп
Основанием для требования страховой выплаты является наличие страхового случая и выполнение со стороны гражданина Договора страхования. Поэтому для ответа на Ваш вопрос надо изучить все документы и обстоятельства дела, насколько Вы выполнили все условия Договора страхования, является ли случай страховым и соответственно имеете ли Вы право требовать в суде выплаты страховки. Если это так, то надо обращаться в суд, и при надлежащем юридическом сопровождении такие дела обычно выигрываются.