Москва, 16.05.2020, 00:25

Я могу не платить ипотеку с конвертацией?

Вопрос №17364717 из г. Москва
опубликован 16.05.2020, 00:25
Я могу не платить ипотеку с конвертацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите условия договора. Можете не платить только тогда, если это условиями кредитного договора такое специально оговорено для такого случая.

16.05.2020, 04:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Ну конечно же в условиях договора такого нет.

18.05.2020, 15:25

Тогда - платить надо. Смотрите ст. 309 ГК РФ.

19.05.2020, 04:14