Могу ли я и мои супруг и дети переоформить свои доли в приватизированной квартире на наши загранпаспорта?
Наша квартира приватизирована на 5 х человек. Я, супруг и трое детей. У всех есть свои доли. Я ответственный квартиросъемщик. Одна дочь уже совершеннолетняя. Другие дети еще малы. Я хочу переоформить квартиру на загранпаспорт, вместо паспорта рф. Возможно ли это? И каждый из нас, т.к. имеет свою долю, видимо, должен ее оформить на себя? Меня интересует именно по загранпаспорту можно всем на себя оформить свои доли?
Марина, все объекты недвижимости в РФ оформляются в собственность по внутренним паспортам РФ. Если вы объясните смысл вашей затеи, юристы сайта подскажут вам выход из этой ситуации.
Нет конечно, загранпаспорт вы можете использовать только для выезда за пределы РФ и для предъявления его в качестве документа, удостоверяющего личность в иностранном государстве. Вы действительно, объясните, для чего вы хотите "оформить на загранпаспорт".
Это как? Не понимаю при чем тут доли и паспорта?