Какие права имеет сын, не указанный в завещании и акте приватизации дома?

В семье два сына, на одного было составлено завещание, и он указан в акте приватизации, имя другого сына нигде не прописано-ни в акте о приватизации дома, ни в завещании. Отказ от своей доли в частном доме он не писал. На что он может претендовать по закону?
Лучший ответ

Ни на что. если нет завещания на него.Оспорить завещание можно через суд при наличии юридических оснований.