Здрасти у меня средний бал в аттестате 3,84 могу ли я поступить на юриста бюджет?

Лучший ответ

Все зависит от учебного заведения. Не советую выбирать эту профессию.

А почему не советуете? Мне же ерав эта специальность.

Бюджетных мест в ВУЗах очень мало, шансов практически нет. Ищите информацию по конкретным учебным заведениям за прошлый год...

Я про колледжа говорю. И зачем не поступать на него? Хоть и на платное попаду в чем проблема?

Зара, Вам честный ответ нужен? Юрист, это работа с документами и составление огромного числа всякого рода писем, претензий, ходатайств, исков и т д. Это качественный русский язык. А у Вас с ним беда.

Ну я же еще буду учиться и набираться опыта.. может все получится?

Нам индифферентно. Это очевидно.