Здрасти у меня средний бал в аттестате 3,84 могу ли я поступить на юриста бюджет?

Вопрос №17364823 из г. Сыктывкар
опубликован 16.05.2020, 00:59
Здрасти у меня средний бал в аттестате 3,84 могу ли я поступить на юриста бюджет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от учебного заведения. Не советую выбирать эту профессию.

16.05.2020, 01:18

А почему не советуете? Мне же ерав эта специальность.

16.05.2020, 14:04

Бюджетных мест в ВУЗах очень мало, шансов практически нет. Ищите информацию по конкретным учебным заведениям за прошлый год...

16.05.2020, 17:39

Я про колледжа говорю. И зачем не поступать на него? Хоть и на платное попаду в чем проблема?

16.05.2020, 22:03

Зара, Вам честный ответ нужен? Юрист, это работа с документами и составление огромного числа всякого рода писем, претензий, ходатайств, исков и т д. Это качественный русский язык. А у Вас с ним беда.

16.05.2020, 22:07

Ну я же еще буду учиться и набираться опыта.. может все получится?

16.05.2020, 22:09

Нам индифферентно. Это очевидно.

16.05.2020, 22:10

Может быть, но это мало вероятно.

16.05.2020, 22:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских