Здрасти у меня средний бал в аттестате 3,84 могу ли я поступить на юриста бюджет?
Все зависит от учебного заведения. Не советую выбирать эту профессию.
А почему не советуете? Мне же ерав эта специальность.
Бюджетных мест в ВУЗах очень мало, шансов практически нет. Ищите информацию по конкретным учебным заведениям за прошлый год...
Я про колледжа говорю. И зачем не поступать на него? Хоть и на платное попаду в чем проблема?
Зара, Вам честный ответ нужен? Юрист, это работа с документами и составление огромного числа всякого рода писем, претензий, ходатайств, исков и т д. Это качественный русский язык. А у Вас с ним беда.
Ну я же еще буду учиться и набираться опыта.. может все получится?
Нам индифферентно. Это очевидно.
Может быть, но это мало вероятно.