Как получить субсидию при временной регистрации ребенка с матерью?
Нет, не признают. Дочь должна с Вами проживать и быть зарегистрирована.
Как верно написала коллега, необходимыми условием для обеспечения жильем дочери является факт совместного проживания с Вами.
В данном случае дочь не имеет права на постановку на учёт, так как является членом семьи собственника жилого помещения. Однако, при правильном подходе выход есть.
Постоянная регистрация дочери при части. Проживает совместно со мной.
В такой ситуации - должны включить вместе с Вами.
Членами одной семьи признаются все проживающие и зарегистрированные в одном жилом помещении. Дочь не признают нуждающейся.
Вам в таком случае понадобится документ, подтверждающий совместное проживание дочери с Вами, например, акт обследования жилого помещения или договор найма, где указано, что дочь вселена кака член семьи.