Я не выходила из дома пришел штраф 4000
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано
- вынесенное судьей - в вышестоящий суд;
- вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в суд
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
За грамотным составлением жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Получите постановление... в течение 10 дней обжалуйте в судебном порядке.