Спор с соседями из-за проведенной трубы с водой через дачный участок завершился заявлением в полицию

• г. Красноярск

Сосед на дачном участке провел трубу с водой через мой участок не спросив меня, она мне мешала ч ее аккуратно отрезал и им вернул, а они написали заявление в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Александр, вам нужно было соседу претензии предъявить, чтобы сам убрал. Но думаю вам все-равно ничего не будет, если у вас участок промежеван, границы определены, забор стоит.