Как сохранить выплаты больничного и пособия - когда увольняться из работы в декрете?
Помогите разобраться. В июле 2020 уходить в декрет. Сейчас работаю в Учреждении (с сентября 2019), до этого времени работала в Техникуме (с 2002 по август 2019), плюс у меня есть вторая работа в Благотворительном фонде (с 2012 по настоящее время). Вопрос в том что не хочу потерять в выплатах больничного по БиР и пособия до 1,5 лет. Когда лучше уволится из Фонда чтобы были зачтены все мои доходы по трем местам: до выхода в декрет или до назначения пособия по 1,5 лет?
Здравствуйте) Размер пособия по уходу за ребенком составляет 40% от среднего заработка за последние 2 года. Максимальная величина пособия равна 27984,66 рублей. Вам нужно посчитать именно СРЕДНИЙ заработок за последние 2 года. Для более подробной консультации необходимо изучать Ваши документы.