Чубайс и Гайдар обвиняются в мошенничестве при приватизации - акционеры не получают дивиденды
За время приобретения акций, с момента образования ТНК Гермес Союз, не получил ни одной копейки диведентов, так прошла приватизация Чубайса-Гайдара, очевидно, что на глазах у всех перекинули активы в новую зарегистрированную фирму, что бы не платить диведенты. Кто ответит за мошенничество, если у нас правовое государство?
Лучший ответ
Насколько я знаю руководители Гермеса понесли уголовные наказания за мошенничество.