Как избавиться от учёта в ПДН и поступить в государственный вуз?

Вопрос №17365669 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.05.2020, 10:02
Стою на учете в пдн на пол года, как можно избавиться в будущем от этой истории в своём деле что бы пойти, например, в государственный вуз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а при чем тут государственный ВУЗ на Ваше право на получение образования данный факт никак не влияет. Вы можете и в тюрьме отсидеть, а потом поступать в государственный ВУЗ, никто этого не запрещает.

16.05.2020, 10:05

До меня дошла такая информация, что если я хочу пойти, к примеру, в высшую школу экономики на бюджет, то там проверяют студента. Если у него было что то обнаружено, то его могут не взять в это учебное заведение.

16.05.2020, 10:10

Альбина, это всё ерунда и враньё, главное чтобы Вы сдали вступительные экзамены. Не забывайте сказать спасибо за консультацию))

16.05.2020, 10:16