Может мой ребенок получить деньги если он родился в марте 2004 года.
Добрый день!
Согласно Указу Президента от 11.05.2020 № 317, единовременную выплату в размере 10 000 рублей могут получить граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.)." То есть рожденные с 01 июля 2004 года.
Выплата предоставляется только на детей в возрасте от 3 до 15 лет включительно (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 01.07.2020).
Нет, в этом случае выплата не положена.