Курск, 16.05.2020, 11:11

Мне необходимо доехать из Курска до Московской области на личном автомобиле. Я житель Подмосковья. Как оформить пропуск.

Вопрос №17365903 из г. Курск
опубликован 16.05.2020, 11:11
Мне необходимо доехать из Курска до Московской области на личном автомобиле. Я житель Подмосковья. Как оформить пропуск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скачайте на телефон "Стоп COVID-19" (он для жителей МО) - там всё просто.

16.05.2020, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Оформлять необходимо один пропуск - Курск - Московская область, или необходимо оформлять еще один - Курск - Тульская область?

16.05.2020, 13:23

По-моему, там предусмотрено указание только места отправления и места прибытия (я не помню, есть там промежуточный вариант или нет, мне не нужно было и не отложилось).

16.05.2020, 14:32