Право на отпуск продолжительностью 28 дней - вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

Работаю на предприятии с 05 сентября 2011 г. С 04 июня ухожу в ежегодный оплачиваемый отпуск. Имею я право на отпуск продолжительностью 28 дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете.

Уже после шести месяцев работы вам могут предоставлять полный (28 дней) отпуск.

Деление отпуска на части допускается только с согласия работника.