У нас в свидетельство о рождение стерся номер актовой записи, можно ли как то узнать?

Лучший ответ

Если там не скажут, то существует вариант составить запрос в архивы, если и там нет тогда в суд, и просить что бы они запросили.

Можно получить справку о записи акта гражданского состояния либо дубликат свидетельства.

Получите дубликат свидетельства в отделе ЗАГС.

Запросить дубликат в органе выдавшем свидетельство или через мфц.