Можно ли получить работу и жилье по специальности в селе, где прописана студентка педагогического училища

Я прописана в селе, заканчиваю Педагогическое училище, могу ли я пойти по специальности в это село работать и смогу ли я претендовать на программу для получения своего жилья.

Лучший ответ

Здравствуйте, да есть такая программа. Данное направление субсидирования разработано в рамках общей программы «Жилище», которая еще действует (Постановление Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050 (ред. от 20.11.2018) "О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации").

Спасибо, Вы мне очень помогли!