Возможно ли открыть новый счет в Сбербанке при наложенном аресте на карту?
У меня на карте наложен арест, но срочно нужна карта и счёт на мою фамилию. Смогут ли в сбербанке закрыть старый счёт и открыть новый?
1. Счет с арестом банк не закроет.
2. Новый счет открыть можно.
Удачи.
Здравствуйте, просто откройте новый счет и пользуйтесь, пока его тоже не арестуют, если кредитор доберется.
Новый счёт можно открыть. Только пристав вправе на него тоже наложить арест.
Арестованный счёт не закроют пока не снимут с него ограничения.
Откроете новый счёт и моментом приставу программа направит ответ, что открыт новый счёт и всё будет зависеть от расторопности пристава.