История человека, снявшего инвалидность в 18 лет
У меня в детстве была инвалидность, по наступлению 18 лет ее сняли.
Отношусь ли я к категории инвалид с детства, инвалид детства?
Лучший ответ
Вам необходимо пройти освидетельствование МСЭ для установоения группы инвалидности. По достижении 18 лет прекращаются выплаты пенсии как инвалиду детства, которые получал ваш законный представитель или опекун до вашего совершеннолетия.