Как оспорить штраф. Пришел штраф по делу #77-39410/20. Дата квитанции 08.05.2020. В этот день я находился дома на самоизоляции.
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано
- вынесенное судьей - в вышестоящий суд;
- вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в суд
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
За грамотным составлением жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Оспорить можно в суде.