Как подать документы на ВНЖ, если РВП заканчивается в июле и новый закон предусматривает минуя РВП?

• г. Санкт-Петербург

Рвп заканчивается в июле, на подачу внж у меня талон на конец июня, подаю по упрощенному порядку, по месту рождения. Подскажите, пожалуйста, примут ли у меня документы, если новый закон предполагает получение внж минуя рвп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Документы у Вас примут, никакого расхождения в законодательстве на этот счет нету.