Жители деревни не знали об услугах ТБО и возмущены счетами - что делать?
Меня зовут Наталья. 15 мая этого года в 22:00 мне позвонила соседка и сказала, что разносят квитанции за ТБО.. Нас как жителей не предупреждали где будут стоять мусорные баки и с какого числа можно выбрасывать мусор. А счёт пришёл уже и за март, апрель, но мы не пользовались этой услугой. Так почему мы, жители деревни, должны платить за то чем не пользовались. Скажите пожалуйста, как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к местному правлению в их обязанности входят согласование вывоза тбо.
Спасибо, что проконсультировали!