Какие документы надо чтобы подать на пересуд?
Лучший ответ
В течение месяца после изготовления мотивированного решения Вы можете подать апелляционную жалобу.
Необходимо подготовить саму жалобу по числу лиц, участвующих в деле, заплатить пошлину 150 рублей. Копии жалоб отправить почтой лицам, квитанции приложить к жалобе для суда. И все это сдать лично или отправить почтой в суд, вынесший решение по первой инстанции.
Это вкратце.
Но ВАм лучше обратиться к специалисту-юристу, что все сделать грамотно и правильно.
Наконец-то все понятно, благодарю!