Банк просуживает сумму, хотя я не живу в Саратове и не работаю - что делать?

Мне сейчас вот что написали от банка Добрый день документы передали в Саратов на просуживание всей суммы, у вас последний платеж был 31.08.2019. Я живу вообще в другом городе не в саратове. Что мне теперь ждать. Я не работаю.
Лучший ответ

Кристина, странное смс. 1. Сегодня воскресенье - не рабочий день

2. Время до 8.00

3. Просиживание-слово употребляемое мало грамотными людьми.

4. Про кредит расскажите. Что за ситуация?

Это прислали вчера. Я брала кредит потребительский. А вы тоги меня там обманули и дали кредную карту банк ренессанс. Я платила по 11000 т. Сейчас не работаю не плачу им уже 11 месяцев.

Вынесут судебный приказ по которому должны удерживать с Вас долг. Но поскольку нет официального дохода, то и удерживать не с чего.

Они могут приехать и описать имущество без меня? Если ни кого не будет. Вскрыть дверь и описать?

Ни один банк, ни один коллектор не имеют права приезжать к Вам домой без Вас, тем более входить в жилище. Откуда такие мысли?

Описывать имущество имеет Право только пристав в рамках исполнительного производства возбужденного по вступившему в законную силу судебному акту.

Нет, конечно не имеют такого права, всё делается только в присутствии должника, нет у них таких полномочий вламываться в квартиру в отсутствие хозяев.

Банк не имеет права права описывать ваше имущество и тем более вскрывать и входить в помещения. Это могут делать только приставы и то только в крайних случаях и с ращрешения главного судебного пристава или Прокурора.

К уголовной ответственности Вас тоже не привлекут. Это всего лишь пугалки от банка.

А пристов может войти так? Всрыть.

Я боюсь что пристовы приедут вскроют и опишут. А вообще есть такое что приходят и описывают?

Вам же дали ответ по этому делу.