Возможно ли вернуть уплаченные взносы за неиспользуемый участок в СНТ?

• г. Казань

Я не собственник участка в снт. Оплатила долги за взносы за 5 лет. Завели мне членскую книжку. Участком не пользовалась, электричество отключено, водоснабжение обрублено по решению председателя снт. Могу ли я вернуть уплаченные взносы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке - возможно.

Иск предъявляется к СНТ.