Бывший сожитель не оставляет в покое, всячески оскарбляет и угражает, дети боятся. У нас один общий ребёнок. Грозит отобрать его.
Всё общение с ним пишите на телефон.
Подавайте заявление в полицию.
По оскорблению моя статья.
В защиту своей семьи Вы обязаны обращаться в полицию, а при бездействии полиции - в прокуратуру.
Если Вы не защищаете здоровье и психику своих детей, то будет ставиться вопрос об ограничении Вас в родительских правах...
Здравствуйте, напишите заявление в полицию за оскорбления и угрозы. Подайте иск в суд об определение место жительства ребенка. И тогда он не сможет его у Вас отобрать.