Возврат денег за уплаченные взносы в СНТ - как и у кого можно их взыскать?

• г. Казань

Оплатила долги по взносам в снт за несколько лет, собственником не являюсь. Как и у кого взыскать уплаченные деньги? Участком не пользовалась.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте с того, за кого платили. Если же вам был выделен земельный участок в СНТ, но вы его не оформили в собственность, это не означает, что вы не должны платить за данный участок взносы.

Взыскивайте деньги с собственника.