Судебные приставы арестовали все карты и списывают 50% с зарплаты на погашение долга в размере 99000 рублей
У меня три долга на сумму 99000 находится у судебных приставов, они подали документы на работу и у меня с зарплаты списывают 50 % в счёт долга, и чуть позже арестовали все карты в том числе и зарплатную и ещё с оставшихся на карте средств списывают 50% у меня двое маленьких детей, а меня оставили практически без денег.
Лучший ответ
Пишутся заявления приставу с приложением справок с соцзащиты что получаете пособия и с работы также и на разблокировку карт. В осп на снижение размера удержаний к примеру не 50 а 20. а в суд о предоставлении рассрочки к примеру 100000/18/ по 5000 ежемесячно.