Можно ли получить пособие от 3 до 7 лет для многодетных мам без официального дохода в Краснодарском крае?

Можно узнать, если я многодетная мама, в разводе, официально не работаю, младшему ребенку уже есть 3 года, могу ли я рассчитывать на пособие от 3 до 7 лет? Краснодарский край.
Лучший ответ

Если ребёнку есть 3 года, то рассчитывать можете.

Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо, что ответили. Но нужно же вроде чтобы был официальный доход, а я как многодетная получаю пособия в соцзащите, алименты и имею неофициальный доход.

Бред. Нужно, чтобы были дети от 3 до 7