Как правильно оформить развод, если бывшая вышла замуж и не было официальной процедуры?

Женщина от которой у меня ребёнок, со мной развелась. Она вышла вновь замуж, а у меня не бумаги о разводе, не штампа в паспорте нет, и 650 р я не платил. Законно ли это? Или лучше сделать, как полагается?
Лучший ответ

Законно. Просто каждый из сторон обязан получать выписку из Решения суда и на ее основании получать свидетельство о расторжении брака и ставить штамп в паспорте.

Благодарю Вас!

Законно, если есть решение суда о расторжении брака, а также произведена запись об акте расторжения брака в ЗАГСЕ.

Спасибо за вашу работу!

Вероятно, вынесено заочное решение о расторжении брака, а госпошлина взыскана по решению суда.

Вам нужно получить решение суда и обратиться в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака.

Спасибо любезная! Вы очень миленькая кстати, на мой взгляд. Хорошего, Вам, дня.!