Как правильно оформить доверенность на исполнительного директора для подачи заявления в арбитражный суд?
Добрый день
"Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации" от 24.07.2002 N 95-ФЗ (ред. от 02.12.2019)
АПК РФ Статья 61. Оформление и подтверждение полномочий представителя
5. Доверенность от имени организации должна быть подписана ее руководителем или иным уполномоченным на это ее учредительными документами лицом и скреплена печатью организации (при наличии печати).
Не требуется нотариального заверения.
Вообще непонятно каким образом Вы эти два понятия разделяете?
Здравствуйте.
Для представления интересов организации доверенность должна быть заверена печатью организации и подписью руководителя, обладающего такими полномочиями в соответствии с учредительными документами.