Как быть, если ГИБДД не принимает медицинскую справку из-за ошибки в категории водительского удостоверения?

• г. Минусинск

При выдаче мед. справки не допечатали категорию. После чего поставили ручкой галочки и написали исправленному верить. Поставили печать. В ГИБДД такую справку не принимают. Что делать.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мед. учреждение - с требованием замены справки.