Что делать, если наложат штраф за нарушение самоизоляции без суда?
Написали протоколы за нарушение самоизоляции, не пришла повестка с суда пока, если суд сделают без меня и наложат штраф, что делать в таком случае?
Здравствуйте, Алик!
Ожидайте повестки. Если не будет повестки и суд пройдет без Вас, то Вы сможете отменить такое решение.
Сроки есть для отмены решения?
Как такового сроки можно восстановить.
Сроки будут считаться с того момента как вы узнали об этом решении.
А это будет являться, когда к вам придет письмо от приставов о возбуждение исполнительного производства, снятие с вашего банковского счёта денежных средств и т.д.