Помогите пожалуйста оправдать свою невиновность и доказать, что я не применял физической силы к учителю, и не отвечал грубо.
Сегодня у меня произошел конфликт с учителем Обществознания. На уроке у меня позвонил мобильный телефон, я поднял трубку и попросил подождать минуту и стал отпрашиваться у учителя выйти, на что учитель обратив на меня внимания, долго смотрел на меня, после спросил вопрос, по теме урока, на который я не смог ответить и попросил еще раз выйти, сказав, что ждут ответа на телефоне. Учитель проигнорировав, молча смотрел на меня, я не выдержав вышел из класса, договорив вернулся, учитель попросил покинуть меня урок, я спросил по какой причине, учитель повторил приказ, я переспросил, сказав что выйду поняв причину. Учитель толкнул меня к выходу и опять приказал выйти, я не согласился, на что учитель схватил меня за кофту, и оторвал даже пуговицу, и выбросив её в коридор на глазах у группы, сказав что напишет докладную на имя директора. Вечером я узнал от куратора, что на меня написана докладная, и мне нужно писать объяснительную, а моей одногруппнице он написал, что я избил учителя. Помогите пожалуйста оправдать свою невиновность и доказать, что я не применял физической силы к учителю, и не отвечал грубо. Угроза такова, что меня могут отчислить.
Иосиф, у Вас весь класс свидетелей, какое избиение?? или все так боятся учителя? Это Вам надо обращаться в суд о защите чести и достоинства, ведь Вас публично унизили.