Как получить квартиру в ситуации, когда бывший муж прописан в ней, а он предлагает обменять алименты на выписку из квартиры?

• г. Орёл

Квартира не приватизирована. В квартире прописаны бывший муж и наши дети. Он предложил чтоб я отказалась от алиментов, а он выписывается из квартиры и отдаёт её нам. У меня вопрос возник, а может ли старшая дочь, ей в октябре будет 17, быть квартиросъёмщиком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Квартиросъемщиком нет, а собственником да.