Необходимо включение процедуры лечения диабета в годовой план медицинской помощи ветеранам срочной службы

• г. Нижний Новгород

Сын после полугода срочной службы забрлел диабетом. Сейчас идет ВВК. Какая формулировка должна быть в заключении, чтобы сы мог ежегодно проходить лечение военном госпитале?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После окончания срочной службы ваш сын станет гражданским человеком. Болезнь связана со стилем жизни и питания, но не с условиями службы. Поэтому лечение до момента его окончательной неработоспособности и получения статуса инвалида ляжет на ваши плечи. Умнее вылечить этот незначительный недуг. Учите психосоматику, занимайтесь спортом, Читайте Арнольда Эрэта...