Сына с диагнозом ОРВИ перевели в короновирусное отделение, но симптомов болезни нет - как добиться выписки из госпиталя?

Сына положили в военный госпиталь 24 апреля. Поставили диагноз ОРВИ. Пролежал в госпитале 2,5 недели. Перед самой выпиской,13 мая, его переводят в короновирусное отделение, где он и сейчас находится. Симптомов болезни нет. Платные тесты делать отказываются. Просто держат в палате. Но в эту же палату, подселяют и новеньких ребят, с температурой... Что делать в такой ситуации? Как добиться того, чтобы сына выписали из госпиталя?

Лучший ответ

Пусть для начала напишет рапорт о выписке и отказе от лечения. Дальше зависит от ответа.

Спасибо за вашу работу!

Как вариант, обсудите возможность выписки сына с начальником медицинского учреждения.