Проблема с налогами и списанными машинами у инвалида после инсульта
Помогите пожалуйста решить такой вопрос. У моего папы были раньше машины, они стали разваливаться, какие та разграбили, и он их сдал в металлолом (есть квитанция об утелезации) . А в МРЭО документы предоставил на списание в 2011 году. Одна из этих машин списана в МРЭО 2007 году, а нолог приходит на неё и на остальные машины до сих пор, и ещё он инвалид с 2009 года 2 группы, а с 2011 года 1 группы, у него случился инсульт и он сейчас парлизованн.
Вам следует исходить из того, что налог должен начисляться до дня снятия автомашины с госрегистрации.