Как должен быть распределён долг, на всех равными долями или как то ещё?
Я живу отдельно от матери, но прописана там. Мы взяли ипотеку и живём там с мужем и двумя детьми. Мать не платила квартплату и там накопился долг. Я не живу там уже 13 лет. Пришла бумага мне на работу (исполнительный лист) что я должна 25000 рублей за квартплату материной квартиры. Повестки мне не вручали или мать специально не говорила мне про них. Суд состоялся без меня. У меня будут высчитывать 50% от зарплаты. Моя зарплата составляет 7000-8000 рублей. А у нас тоже ипотека и двое детей. Законны ли действия суденых приставов и должна ли я платить вообще? Прописано там семь человек из них пятеро совершеннолетние. Как должен быть распределён долг, на всех равными долями или как то ещё?
Лучший ответ
за детей будут платить их родители.
Если вы там прописаны то обязаны платить...
Если не знали о судебном заседании, то решение можно попробовать отменить, но по сути это нечего не изменит...